УТОЧНЕНИЕ: юрист не включил в иск требованиео признании действий ответчика незаконными вопреки моей письменной просьбе.

• г. Москва

УТОЧНЕНИЕ: юрист не включил в иск требованиео признании действий ответчика незаконными вопреки моей письменной просьбе.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже указали-вы должны не договоренностью руководствоваться, а исключительно условиями договора и причем толковать их буквально.

Леонид, вовсе не факт, что Вы вообще правы в данной ситуации. Надо видеть документы и материалы дела.