Согласно Договора, заказчик оплачивает первый этап, а после его выполнения оплачивает второй этап.

• г. Москва

Согласно Договора, заказчик оплачивает первый этап, а после его выполнения оплачивает второй этап.

Первый этап оплачен не полностью, а работа этого этапа выполнена и принята по акту.

А аванс за второй этап исполнителю не заплачен. И тем не менее, заказчик требует продолжения работ.

Законно ли его требование?

И как нам, исполнителям, поступить в этом случае?

(Договор на создание сайта)

Ответы на вопрос (2):

Требование заказчика неправомерно, согласно договора , он должен полностью оплатить первый этап. Он его принял, но не оплатил. Соглашения должны выполняться так, как они заключались. Или пишите дополнительное соглашение.

Отказать ему в продолжении работ до полной оплаты 1 этапа.