Столкновение прав и обязанностей - кто несет ответственность за выплату заработной платы после выполнения работы?

• г. Ставрополь

С согласии директора НИИ заведующим гаражом Григорьев пригласил 4 каменщиком по выполнению работы по кладке теплых боксов. Однако после завершении работы каменщиков расчета не получили т.к. бухгалтерия института отказалось им платить считая что Григорьев не вправе был принимать и увольнять работников. Рабочие предъявили иск о взыскании заработной платы непосредственно с Григорьева. Определить стороны соответствующего трудового правоотношении. Решить спор.

Ответы на вопрос (3):

Задачки на платной основе решают.

Решения задач по праву на платной основе.

..труд. Договор заключен по фактическому допуску к работе... НИИ и Каменщики.