Наказание судьи первой инстанции при отмене решения кассационным судом – возможно ли это?

• г. Москва

При отмене решения суда первой инстанции кассационным судом общей юрисдикции, первая инстанции наказывается Вышестоящим судом?

Т.е. судья первой инстанции, который вынес неправильное решение (по гражданскому делу "трудовой спор") и с нарушениями норм материального и процессуального права, получает выговор или что-нибудь подобное?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судья не может быть привлечен к дисциплинарной ответственности по данному основанию.