У ребёнка диагноз F-70.В 18 лет снимется ли он автоматически или так и останется на всю жизнь?

• г. Барнаул

У ребёнка диагноз F-70.В 18 лет снимется ли он автоматически или так и останется на всю жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Автоматически ничего не снимается.

Спросить
Пожаловаться

Диагноз F 70 автоматически не снимается. Этот диагноз является противопоказания допуска к управлению транспортными средствами (Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604). Для снятия диагноза нужно подать заявление на комиссионные обследование. Порядок установлен ст 27 Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1.

Спросить
Пожаловаться

Суть моего вопроса такова: мой муж был осужлен по 161 статье ч 2,вышел по удо. Через сколько лет снимется судимость? Она автоматически снимается или через суд? И если снимется информация в базе останется? Заранее спасибо.

Несколько лет назад оплатил всю задолженность по аресту имущества, Думал что арест автоматически снимется. Прошло несколько лет, начал оформлять дарственную на сына, заплатил 500 рублей за запрос на арест имущества. Оказалось что оно под арестом. Почему арест не снимается автоматически?

У меня токой вопрос как снимаетца судимость например человек освободился по концу срока судимость через скоко снимаетца. Или она остаетца на всю жизнь с ним.

Легко ли мать ребенка снять с регистрации в квартире по суду? А ребенок при этом снимается с регистрации автоматически или нет? Извините, я запуталась совершенно, голова кругом идет. Некоторые пишут, ребенок автоматически снимается с регистрации в этой квартире, но другие пишут, не так просто ребенка снять с регистрации через суд, права ребенка будут ущемлены. Да пусть остается зарегистрирован, это ничего – но квартиру невозможно будет продать? Единоличная собственница 20 лет назад приватизированной квартиры - бабушка этой девушки и прабабушка ребенка. Она их зарегистрировала 2 года назад, пожалела, но к сожалению у девушки овый характер и она устроила бабушке жизнь в аду и никакие меры по исправлению ситуации не работают, остается только выселение.

Очень буду благодарна, если кто ответит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестована зарплатные карта, размер долга 500 рублец. Если долг оплатить у приставов через какое время снимается арест? Или арест снимется автоматически при поступлении денег на карту?

Как снять диагноз эпилепсии если приступ был один раз за всю жизнь и мне сразу поставили диагноз, согласиться ли эпилептолог на снятие данного диагноза при повторном приеме, у меня из за этого диагноза вся жизнь под откос пошла, особенно жалко то что аннулировали водительское удостоверение.

В военкомате направили на обследование в псих. Диспансер, таи поставили диагноз: тревожное расстройство, состояние неустойчивой компенсации, в военкомате дали выбор идти в армию или нет, я не пошел. У меня этот диагноз на всю жизнь? Или он просто остается в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение