Как оформить рассрочку на погашения долга у суд. приставов?

• г. Владимир

Как оформить рассрочку на погашения долга у суд. приставов?

Ответы на вопрос (4):

Для этого потребуется обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке (ст 203 гпк рф).

Для получения рассрочки исполнения решения суда, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Если суд ваше заявление удовлетворит, определение отнесете приставам.

Если Вы являетесь получателем пенсии и не имеете иного источника дохода, то Вы можете обратиться с заявлением до 1 июля 2021 с приложением графика рассрочки сроком до 1 июля 2022 года в рамках действующего моратория введенного в связи с коронавирусной инфекцией. В иных случаях рассрочка приставом не предусмотрена, а может быть установлена в судебном порядке.

Здравствуйте! Обратитесь в суд, который выносил решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.