Как оформить рассрочку на погашения долга у суд. приставов?

• г. Владимир

Как оформить рассрочку на погашения долга у суд. приставов?

Ответы на вопрос (4):

Для этого потребуется обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке (ст 203 гпк рф).

Спросить
Пожаловаться

Для получения рассрочки исполнения решения суда, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Если суд ваше заявление удовлетворит, определение отнесете приставам.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы являетесь получателем пенсии и не имеете иного источника дохода, то Вы можете обратиться с заявлением до 1 июля 2021 с приложением графика рассрочки сроком до 1 июля 2022 года в рамках действующего моратория введенного в связи с коронавирусной инфекцией. В иных случаях рассрочка приставом не предусмотрена, а может быть установлена в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в суд, который выносил решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

На сколько суд может дать рассрочку по долгу, который находится у приставов, сумма большая, я не смогу ее погасить например за несколько месяцев, как сделать при подаче в суд заявления о рассрочке долга, что бы получить максимальный срок рассрочки и какой он может быть?

Закон о рассрочке по долгам для пенсионеров

- это имеется ввиду расстрочка по долгам, по котором уже прошел суд, и исполнительный лист у приставов... или рассрочка по долгу, по которому суда еще не было?

Написав заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда о погашении долга ежемесячно в сумме 3000 рублей, до полного погашения долга. Суд может удовлетворить мою просьбу или отказать. Меня волнует вопрос - Может ли суд предоставить мне рассрочку в сумме 3000 руб на 2-3 года, хотя я этого не прошу. Если предоставит такую рассрочку то какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

У меня есть решение суда о рассрочке погашения долга, но пристав арестовал счёт в банке (кредитный) и деньги перечисленные на погашение кредита списывается приставом в счёт другой задолженности. Хотя после решения суда о рассрочке, я ежемесячно вношу обговорённый платёж. А теперь у меня долг по кредиту. Что делать?

Суд был. Иск признала, но не могу выплатить сразу большую сумму долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку.

Долг еред банком составляет 539 тысячь с 02.11 до 09.12 выплачивла без проблем, можно ли договорится с судом о расрочки погошения долга, без ареста имуществ и суд. притовов.

Дадут ли рассрочку в суде, если я погашаю задолженость перед банком большими частями. Но платежи вносит моя дочь из своей зарплаты. Я не работаю по причине отсутствия прописки. Кроме того, имею заболевание, которое подходит под 3 группу инвалидности. Но без прописки опять же не знаю, как оформить. Заявление в суд о рассрочке поданоКак убедить суд, чтобы мне предоставили рассрочку. Имущества для погашения долга нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение