Возможно ли договориться с судом о рассрочке погашения долга без ареста имущества и судебных притязаний?

• г. Ханты-Мансийск

Долг еред банком составляет 539 тысячь с 02.11 до 09.12 выплачивла без проблем, можно ли договорится с судом о расрочки погошения долга, без ареста имуществ и суд. притовов.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, банк обратился в суд и есть исполнительный лист. Если да, то можно написать заявление об изменении порядка исполнения решения суда. И уменьшить платежи с 50 до 10 % или получить рассрочку. Если банк в суд не обращался - договаривайтесь с банком. Ссылайтесь на трудное материальное положение и просите реструктуризацию долга