Как поступить если колекторы открыли на меня кредитную карту?

• г. Белгород

Как поступить если колекторы открыли на меня кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

Не могли они без полномочий от вас открыть счет на ваше имя. Подайте жалобы прокуратуру и Центробанк на их действия.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Спросить
Пожаловаться

Действия коллекторов неправомерны. Вам необходимо подать жалобу на их действия в ФССП и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитная карта в Сбербанке я ее не оплачиваю так как без работы на данный момент. Я открыла новую карту в сбербанке для оформления детского пособия и перечесления этих пособий. Как мне поступить ведь если карточка действующая есть с нее автоматом переводят деньги на кредитную карту.

Такой вопрос. У меня кредитная карта, деньги по карте взяты все. Судебный пристав по другому долгу арестовал кредитную карту. Я гашу долг по карте, внесла через карту банка ежемесячный платёж, деньги банк берёт, а потом присылает смс, что зарлатите ещё, вы должны. Правомерен ли банк арестовывать кредитную карту по которой я плачу долг по карте. Надо мне дальше ложить деньги на арестованную кредитную карту гася долг? Штраф за просрочку почему будет, если банк принял у меня деньги?

И как в этой ситуации поступить?

Два гоа нзад откыла кредитную карту в сбебанке Росии, когда кончился срок ее годности отала на перевыпуск и с этого момента банк потерял данные по карте а меня, говорят что за вами никаки кредитных карт не числится, я патить не отказываюсь, но проценты платить не буду, я нахожусь в декретном отпуске, а коллекторы звонят и пугают, как быть?

Несколько лет назад открыл кредитную карту кукуруза. Снял с нее 15000 р., возможности погасить кредит не было, как правильно поступить сейчас?

Я оформила кредитную карту для знакомой. Она не платит. Сумму по карте я не знаю, она была известна после активации карты. Теперь меня домогаются коллекторы. Официально документы по задрлденности не присылают. Что мне делать?

Мама открыла кредитную карту и попала в реанимацию что делать в этом случае с долгом по этой кредитной карте.

Сотрудник банка открыл карту кредитную на клиента, предварительно позвонив ему. На что клиент дал согласие. С последующим закрытием карты в течении 40 дней. Карта активирована. С неё сняты деньги не сотрудником. Что грозит сотруднику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если не подписывал документы на кредитную карту, имеет ли коллекторы с меня требовать долг?

Пришла смс от 900 что перечислина заработная плата. Деньги сняли за обслуживание карты и списали деньги за просроченную кредитную карту. По кредитной карте был долг но брали его 6 лет назат. Будут ли списания с заработной карты как только будут поступать деньги на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение