Как поступить если колекторы открыли на меня кредитную карту?

• г. Белгород

Как поступить если колекторы открыли на меня кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

Не могли они без полномочий от вас открыть счет на ваше имя. Подайте жалобы прокуратуру и Центробанк на их действия.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Действия коллекторов неправомерны. Вам необходимо подать жалобу на их действия в ФССП и прокуратуру.