У меня есть акция "Гермес-союз",как получить дивиденды или что с ней делать?

• г. Пермь

У меня есть акция "Гермес-союз",как получить дивиденды или что с ней делать?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но ОАО "Концерн "Гермес" решением Арбитражного суда г. Москвы от 11.09.2001 было признано несостоятельным (банкротом).

В соответствии с определением Арбитражного суда г. Москвы от 11.09.2002 конкурсное производство в отношении ОАО "Концерн "Гермес" было завершено. Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными. 06.12.2002 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о прекращении деятельности ОАО "Концерн "Гермес" в связи с его ликвидацией по решению суда.

Выкиньте их, не представляют никакой ценности.