Как выйти из долговой ямы - опыт Бролы и советы экспертов

• г. Курган

Брола займ в росденьги 12000 по семейным обстоятельствам не смогла погосит и сейчас прошло 547 дней просрочки насчитали 187000 рублей долга звонят угрожаю и терарезируют работодателя что можн сделать в такой ситуации и куда обротится.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.