Как оформить земельный участок в несуществующей деревне, если пользуемся как огородничество, жили предки.

• г. Уфа

Как оформить земельный участок в несуществующей деревне, если пользуемся как огородничество, жили предки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина.

Собственностью граждан и юридических лиц (частной собственностью) являются земельные участки, приобретенные гражданами и юридическими лицами по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Правовое основание - ст.15 ЗК РФ,

Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования.

День добрый. Альбина, при имеющейся информации на ваш вопрос не ответить ничего конкретного. Скажите, хотя бы какой-нибудь документ есть, подтверждающий права ваших предков, на землю?