Как получить протокол вскрытия морга для страховой компании банка при оформлении кредита?

• г. Тюмень

Страховая компания банка по кредиту требует протокол вскрытия, в морге такую справку отказываются выдавать и в письменном виде отказ не дают ссылаясь на то что банк сам должен запросить документы. А банк требует письменный отказ и только после этого они якобы пошлют запрос. Замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лола, обратиться нужно в Прокуратуру, ваша проблема будет решена.