Замужняя женщина просит меня быть биологическим отцом её ребенка - как составить расписку об отсутствии претензий в будущем?

• г. Новоуральск

Замужняя женщина просит меня быть биологическим отцом её ребенка. Она имеет трех детей от двух мужей. Разводиться не желает, но иметь от действующего мужа ребёнка категорически не хочет. Как составить расписку об отсутствии претензий ко мне в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Никакая расписка по данному поводу не будет иметь юридического значения.

Да уж, именно - авантюра. За пять минут удовольствия можно расплачиваться всю жизнь.