Продул первый раз показало 0,15 потом попросили продуть еще раз показало 0,17.Что мне будет если прав у меня никогда не было?

• г. Ижевск

Продул первый раз показало 0,15 потом попросили продуть еще раз показало 0,17.Что мне будет если прав у меня никогда не было?

Ответы на вопрос (3):

Статья 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, предусматривает штраф в 30 000 рублей.

Удачи.

Будет ответственность по части 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ) влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Часть 3 статьи 12.8 КоАП РФ.