Конфликт 8 летнего ребенка и побои в школе а теперь ещё и на улице провокации.

• г. Брянск

Конфликт 8 летнего ребенка и побои в школе а теперь ещё и на улице провокации.

Ответы на вопрос (1):

Боритесь за своего ребёнка! Требуйте от школы вызова родителей этих детей на собрание с Вами и руководством школы. Требуйте привлечения психолога. Все Ваши обращения должны быть письменные. Пишите о травле в полицию (передадут в ПДН), Администрацию школы, Территориальное управление образования. Звоните участковому каждый день, не берет трубку - на сайт полиции пишите, у них единая интернет-приемная и за такие обращения с участкового строго спросят. Идите домой к родителям и переговорите спокойно о возможных последствиях. В крайнем случае - смена места жительства.