Произошла драка между школьниками - кто виноват?

• г. Пенза

У ребенка в школе произошёл конфликт с одноклассником. Тот ребёнок пришёл домой и рассказал что мой ребёнок его побил. И они сняли побои.

Ответы на вопрос (5):

У вашего побои есть? Если есть, то вперед - в травмпункт.

С уважением.

Что за времена такие. Лет тридцать назад каждый день после уроков выясняли отношения и никто не терпилил даже после серьезных фингалов и разбитых носов.

Здравствуйте! Наличие такой справки еще не дает право выдвигать какие-либо требования. При обращении ребенка в травмпункт с жалобами на травму врач выясняет где и каким образом получена травма и спрашивает согласие родителей на передачу этих сведений и результата обследования в полицию. Если родители потерпевшего отказались обращаться в полицию, то, возможно, последствий не будет.

Само по себе наличие ушиба еще не говорит об авторе этого ушиба, если был обоюдный конфликт то можете обратиться для начала к руководству школы.

Тот мальчик вечером с мамой пошли в травм пункт. И им написали ушиб грудной клетки в справке.