Отказ в компенсации родительской платы - причины и действия родителей

• г. Барнаул

Ситуация такая ребенок пошёл в детский сад 16.10.20, мы предоставили справку о том что мы малоимущие для получения компенсации родительской платы (справка от 28.08.20 г). Компенсацию получали до 24.12.20 потом по непонятным мне причинам в компенсации было отказано, мы с другого региона но насколько мне известно справка даётся на год, или я что то путаю?

Ответы на вопрос (1):

Алена, с данным вопросом обратитесь в бухгалтерию доу или в управление образованием.