Я получаю пенсию по потере кормилице, 20 го июня будет 18 а пенсия 11 го полностью мне выплатят пенсию или не?

• г. Белинский

Я получаю пенсию по потере кормилице, 20 го июня будет 18 а пенсия 11 го полностью мне выплатят пенсию или не?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят, конечно, только не полную, а пропорционально количеству дней в месяце до дня рождения.