УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ НА 911 РУ НЕУЖЛИ НЕ ЗНАЮТ ПОЛЬНЫЙ ПРОВЕРКУ ОТ Адо Я,мне назначенного пенсии цена уточните пожалуйста?

• г. Грозный

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ НА 911 РУ НЕУЖЛИ НЕ ЗНАЮТ ПОЛЬНЫЙ ПРОВЕРКУ ОТ Адо Я,мне назначенного пенсии цена уточните пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу "Единого окна", получите копию пенсионного дела. Только после его изучения можно спрашивать от юриста о какой то проверке.

У каждого юриста свои расценки и можете уточнить у выбранного Вами юриста.