Кто знает польный расчет и проверку назначенного мне пенсии цена уточните пожалуйста?

• г. Грозный

Кто знает польный расчет и проверку назначенного мне пенсии цена уточните пожалуйста?

Ответы на вопрос (8):

Вы неплатежеспособны.

Контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) страхователями страховых взносов на обязательное пенсионное страхование осуществляет Пенсионный фонд Российской Федерации и его территориальные органы. Постановление Пленума ВС РФ от 11.12.2012 N 30.

Можете посмотреть методику оценки ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2015 г. N 531.

Все прописано в Федеральном законе от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Вы голодная, КАК бешення СОБАКА!

Судя по оскорблениям, собака-это порода животного-ОНО, житель Города Грозного под кличкой Михаил.

Вы голодная, КАК бешення СОБАКА!

Вы галодная, КАК бешення СОБАКА!