Банк, который забирает компенсацию и субсидию - как вернуть деньги?

• г. Благовещенск

У меня долг перед банком, банк в котором я получаю компенсацию за детсад и субсидию на ЖКХ. Банк в котором получаю вернул мне половину компенсации и сегодня пришла мне субсидия ее сняли полностью. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть задолженность на одном счету, банк вправе погашать задолженность с другого вашего счета, это прописано в вашем договоре с банком.

Можно отозвать свое согласие и банк будет не вправе погашать задолженность по счету посредством переводов с других счетов.