Что делать если откючили газ без предварительного уведомления?

• г. Казань

Отключили газ за неуплату без предварительного уведомления, в данном случае будет ли повтороное подключение платным?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть подключение платным, поскольку газ отключен незаконно с нарушением процедуры, установленной п. 81 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410