Возможности после окончания 10 классов - оставление на второй год, получение водительских прав или устройство на работу?

• г. Симферополь

Сын окончил 10 классов, но плохо учился, хотят оставить на второй год. Если мы уйдем со школы с аттестатом 9 класса, мы сможем получить вод. Удостоверение-права? Он не хочет учиться дальше. Мы можем устроить его на работу?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сами понимать что все зависит в том числе и от его возраста.

Сможете получить водительское удостоверение на мотоцикл с 16 лет, на легковой автомобиль с 18 лет. Работать можете с 16 лет неполный день.