Как получить аттестат, если закончил коррекционную школу и колледж?

• г. Москва

Ребенок окончил коррекционную школу (9 классов), после школы окончил колледж по специальности "строительный столяр", хотел бы пойти учиться дальше. Нужно ли ему идти учится в вечернюю школу, чтобы получить аттестат?

Ответы на вопрос (3):

О каком аттестате идет речь?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, ребёнок не проходил нормальную школьную программу, поэтому дальше он учиться не сможет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лучше пойти в вечернюю школу экстернат и за год закрыть и 10 и 11 класс.