При продаже пива оптом, может ли сам покупатель забирать пиво самовывозом от поставщика?

• г. Ханты-Мансийск

При продаже пива оптом, может ли сам покупатель забирать пиво самовывозом от поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в договоре то да, обычно в нем прописаны два способа, в случае самовывоза с вас не взымается плата за доставку. Если это не противоречит договору то конечно можно!