Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.

• г. Кушва

Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.

Ответы на вопрос (2):

Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.

Не понятно о каких льготах идет речь, и по каким основаниям они предоставляются.

Почему же нет, есть.!Право на компенсацию получат как региональные льготники (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, женщины, награжденные медалью «Материнская доблесть» I или II степени, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий), так и федеральные (инвалиды, инвалиды ВОВ, семьи, имеющие детей-инвалидов, ветераны боевых действий).