Ветерану боевых действий отказали в льготах на оплату коммунальных услуг в частном доме - правда или миф?

• г. Новороссийск

Я являюсь ветераном боевых действий недавно преобрел частный дом, обратился в ЖКХ по вопросу льгот на оплату комунальных услуг, меня направили в соц. защиту, там мне сказали что льготы распостраняются только на тех кто проживает в многоквартирных домах, а на частные дома не распространяется, так ли это? и почему на частные дома не распространяется?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вам ответили неправомерно.

Обратитесь к ним письменно, после официального подобного ответа сможете обжаловать их действия Удачи

У ВБД отсутствует льгота на коммуналку хоть в частных домах, хоть в многоквартирных.