Дочь посодили на 10 суток за вождения в нетрезвом состоянии можно это как-то избежать.

• г. Тюмень

Дочь посодили на 10 суток за вождения в нетрезвом состоянии можно это как-то избежать.

Ответы на вопрос (8):

Можете обжаловать срок, если есть несовершеннолетние дети например.

Александр, здравствуйте!

Я так понимаю, она было в нетрезвом состоянии и не имеющая водительских прав либо лишенная их

Можно отменить наказание, если были нарушены процессуальные нормы (например при составлении протокола и тп)

Александр, здравствуйте!

Я так понимаю, она было в нетрезвом состоянии и не имеющая водительских прав либо лишенная их

Можно отменить наказание, если были нарушены процессуальные нормы (например при составлении протокола и тп)

Пока будете обжаловать решение, она у уже на свободу выйдет.

Дочери полезно посидеть и подумать над своим поведением, судья вынес адекватное наказание. Ей следует из этого извечь урок.

За такое нарушение установлен арест от 10 суток, заменить штрафом не получится.

Ей 18 лет можно вместо 10 суток обойтись штрафом суд был вчера и закрытый.

Абсолютно адеквтное наказание, поскольку Ваша дочь, будучи в нетрезвом состоянии села за руль, тем самым создала угрозу для жизни и здоровья окружающих.

Таких следует пожизненно лишать водительских прав.

Обжалование результатов не даст в виду вышеизложенного.

За такое нарушение установлен арест от 10 суток

Заменить штрафом не получится.

Если только в случае обжалования отменить санкции вовсе.