«Как учеба в СПТУ не вошла в стаж - история одного застрахованного»

• г. Москва

Меня зовут Сергей.

С 1978 по 1981 год учился в СПТУ по направлению колхоза.

Утверждали что учёба войдёт в стаж. Смотрю "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица" - стажа нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ПФР с документом об обучении для внесения сведений об учебе в ваш индивидуальный лицевой счет.