Устроение на работу поваром - какова будет судьба пенсии о потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Мне предлагают в колледже устроиться на работу на 1 месяц в детский лагерь поваром официально от техникума, потеряю ли я свои пенсию о потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Если образовательные отношения по очной форме не будут прекращены, то выплата пенсии по потере кормильца будет сохранена (ст 10 фз рф о страховых пенсиях).