Как вернуть деньги за ненужный сервис помощи в дороге от Восток-Моторс при покупке машины с кредитом

• г. Ханты-Мансийск

При покупке машину взял кредит, при подписании бумаг оказался и Восток-Моторс, помощь в дороге называется, помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?

Здравствуйте. Для того, что бы вам помочь, нужно смотреть документы, которые вы подписали. Обратитесь лично к любому юристу сайта и вам помогут.

Если отправляли претензии и нет результата то нужно смотреть ее содержание и составлять иск в суд по месту жительства.

Здравствуйте.

Обращайтесь в салон с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг в соответствии со ст.16 Закона о защите прав потребителей.