Где. Пройти первичку после получения учо 6 разряда, и надо или оплатить получила только что.

• г. Санкт-Петербург

Где. Пройти первичку после получения учо 6 разряда, и надо или оплатить получила только что.

Где проходить ежегодное подтверждение охранника 4 разряда. Где и как пройти подтверждение разряда охранника 4 разряд в Москве и цена. Через какое время надо проходить подтверждение разряда, раньше было раз в два года, а теперь говорят нужно проходить каждый год. Так это ил.

Могу ли я после интернатуры - врач - стоматолог общей практики получить первичку по ортопедической стоматологиии и одновтеменно, или после окончания этого цикла пройти первичку по хирургической стоматологии. Хочу сразу сказать, что первичку могу пройти в разных вузах или в принципе можно в одном, следом одна за другой. Можно так сделать?

Я работаю на предприятии полировщиком лопаток 4 разряда, меня заставляют выполнять работу наровне с рабочими 5 разряда, но при этом говорят "платить мы тебе будем только лишь по 4 разряду или иди учись на разряд, что бы зарабатывать по 5 разряду". Законно ли это?

Имея 4 и 6 разряд не приняли периодичку по 5 разряда, отправили сдавать на свидетельство о присвоении квалификафии 5 разряда, это все в Янао округе, после приехал домой и хотел вписать квалификацию в удостворение мне отказали так как у меня 6 разряд и ничего мне не надо вписывать. Как правильно по закону? Мне предстоит работать по 5 разряду, надо мне его вписать или нет?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Мой брат получил письмо от военкомата о том, что надо встать на воинский учёт после получения гражданства РФ ему 27 лет, ему дали список врачей, которых надо пройти это было в январе, но у него нет полиса, он подал на получение полиса. Получит только в конце апреля, не ожидает ли его штраф или ещё что если он начнёт проходить врачей после получения полиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слесарь-сантехник, работал с 3 разрядом, в декабре повышал квалификацию, получил 4 разряд. Через какое время я могу повысить квалификацию до 5 разряда, или это не имеет значение? В планах сейчас пройти обучение для повышения разряда.

У меня среднее специальное образование. Медсестра. Затем переучилась получила первичку фельдшер-лаборант КДЛ. Сейчас есть возможность пройти курсы 620 часов и получить диплом биолога дистанционно. Я смогу работать биологом-лаборантом. Или надо заканчивать вышку заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение