Студент из Камчатки - где получить медицинские справки для практики в московском ВУЗе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын обучается в московском ВУЗе. До поступления проживал на Камчатке. Для прохождения практики требуются медицинские справки (нарколог, психиатр и т.д.). Получать справки по месту пребывания, в Москве?

Ответы на вопрос (2):

ПОлучать там, где фактически проживает. Не лететь же ему так далеко..

Данные справки можно получить только по месту регистрации, в Москве должна быть временная регистрация.