Как получить справку от нарколога и психиатра для поступления на госслужбу в Москве?

• г. Москва

Более трёх лет работаю в Москве. Т. е. адрес по месту прибывания. Прикрепилась к Московской поликлинике и прошла мед. осмотр, но для поступления на госслужбу нужен нарколог и психиатр. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мы ничем не можем вам помочь. Нарколога и психиатра нужно пройти по месту прописки.