Новый закон о прописке в апартаментах - кто будет подпадать под его действие?

• г. Волоколамск

Можно ли прописаться постоянно в апартаменты по новому закону 2021 г и этот закон будет распространятся для тех, кто уже живет в апартаментах? Или только для тех будет действовать закон, кто после принятия закона приобретет апартаменты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можете с согласия собственника только.