Отправка иностранным друзьям информации о новом законе о вольерной охоте в РФ - можно ли это сделать?

• г. Уфа

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, так как это не клянется государственной тайной и находится в свободном доступе, независимо от гражданства и страны проживании и свободном прочтении в СМИ.