Как индивидуальному предпринимателю арендовать помещение для детских танцев на 4 этаже без лицензии?

• г. Владимир

Я индивидуальный предприниматель. Возможно ли арендовать помещение для детских танцев на 4 этаже? Мы не образовательное учреждение, лицензию тоже не планируем делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Препятствий к заключению договора аренды нежилого помещения не усматривается.

Можно, если объектом аренды выступает нежилое помещение и оно находится в не жилом здании. В ином случае будет нарушение требований СанПиН 2.1.2.2645-10