Я хочу отдать ребенка его отцу. Но с отцом ребенка мы не были в браки. Должна ли я в последующем платить алименты ребенку?

• г. Благовещенск

Я хочу отдать ребенка его отцу. Но с отцом ребенка мы не были в браки. Должна ли я в последующем платить алименты ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Отец ребенка вправе будет взыскать с Вас алименты, для этого регистрация брака не обязательна.

Да, отец вправе потребовать взыскания с вас алиментов.

Как это отдать? Ребёнок, что мешок картошки? Если с ребёнком что то случится, опека вас лишит прав ребёнок окажется в детском доме и вы будете платить алименты.