Какие документы нужны чтоб забрать ребёнка из реабилитационного центра.

• г. Владивосток

Какие документы нужны чтоб забрать ребёнка из реабилитационного центра.

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от того, как он туда попал и кем Вы ему приходитесь.

Здравствуйте!

Мало информации, как ребенок там оказался, на каком основании, для того чтобы забрать необходимо письменно обратиться в реабилитационный центр с требованием забрать ребенка, законному представителю, родителю!

Ребенок поздно возвращался домой с бабушкой.

Обратитесь письменно с заявлением и забирайте ребенка, с собой возьмите паспорт, Свидетельство о рождении ребенка для начала.