Как можно забрать ребёнка с реабилитационного центра раннее не было не чего подобного.

• г. Абакан

Как можно забрать ребёнка с реабилитационного центра раннее не было не чего подобного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направить запрос.

Здравствуйте!

Если бы еще знать что это за реабилитационный центр, и на каком основании, по какому решению и кем конкретно туда помещен ребенок, моно было бы ответить более конкретно.