Оценки выпускника школы не соответствуют знаниям, завышены. Может ли суд признать аттестат недействительным?

• г. Атланта

Оценки выпускника школы не соответствуют знаниям, завышены. Может ли суд признать аттестат недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Каким образом Вы хотите доказать это в суде?

Если Вы считаете, что оценки выпускника завышены и аттестат с отличием ему выдан неправомерно, Вы можете инициировать проверку Рособрнадзора и прокуратуры. Но хочу предупредить, что Ваши предположения чреваты обвинением Вас в клевете по ст.128.1 УК РФ.