3 х комнатная квартира у них 2 е комнаты (живут муж, жена, ребёнок) у нас одна (молодая пара без детей)

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммуналке создали не выносимые условия для проживания, вечные скандалы, не обоснованые претензии, унизительные оскорбления, рукоприкладство с их стороны, не одыкватное поведение, ужасная грязь в местах общего пользования и многое другое. 3 х комнатная квартира у них 2 е комнаты (живут муж, жена, ребёнок) у нас одна (молодая пара без детей)

Ответы на вопрос (1):

Принудительное расселение коммунальных квартир не возможно. Это не основано на законе.