Как получить займ или кредит при испорченной кредитной истории?

• г. Барнаул

Специалисты по праву, скажите если кредитная история испорчена, а зарплата сейчас достойная где можно или у можно взять в долг, займ, кредит? Заранее спасибо денег нужно 700-800 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за кредитом в любой известный банк, так можете исправить КИ, если будете исправно погашать либо вообще досрочно все погасите.

Роман, здравствуйте!

Если кредитная история испорчена - это не основание для банка или иной кредитной/микрофинансовой организации для отказа вам в выдаче займа/кредита. Поэтому стоит пробовать подавать во все известные организации.