В связи с переездом меняю место работы. Можно устроиться на работу в другом городе по временной регистрации?

• г. Шарыпово

В связи с переездом меняю место работы. Можно устроиться на работу в другом городе по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает это сделать.

Однако нужно помнить, что если вы проживаете где-либо более 3 месяцев, то обязаны иметь хотя бы временную регистрацию.