Как вернуть неиспользованные деньги при переходе к другому мобильному оператору с сохранением номера

• г. Нижний Новгород

Переход к другому мобильному оператору с сохранением номера. Переход состоялся. На счёте у старого оператора остались неиспользованные денежные средства. Большей частью это средства-денежная компенсация от старого оператора за удержание клиента, перечисленные мне на счёт год назад. Теперь при требовании вернуть мне неиспользованные денежные средства, старый моб. оператор утверждает, что компенсацию он оставляет себе, и перевел мне лишь незначительную сумму. Вправе ли он так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Не вправе. Это неосновательное обогащение оператора.