Как оплачивать ночные часы при договоре на возмездное оказание услуг?

• г. Ростов

Заключён договор возмездного оказания услуг, оплата из расчета 160 р. в час, если я выхожу в ночное время, как мне должны оплачивать выполненные услуги за ночные часы, в договоре об этом не прописано.

Ответы на вопрос (4):

Надо ваш договор посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вы не находитесь в трудовых отношениях и все положения трудового кодекса на вас не распространяются и поэтому исходите из условий своего соглашения, т.е.160 рублей в час.

Спросить
Пожаловаться

У Вас договор ГПХ, а не трудовой, ночные часы оплачиваются по договору, если ночные часы не указаны, то ставка единая 160 руб.

Спросить
Пожаловаться

Без изучения Вашего договора ответить корректного на Ваш вопрос невозможно. Внимательно изучайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли мне оплачивать работу в ночное время, если я работаю диспетчером, но не на тарифной ставке, а на окладе. На предприятии мне пояснили. Что оплата за ночные часы тем, кто работает на окладе не полагается. Ночные часы оплачиваются только тем кто на тарифе. Что якобы в оклад уже заложена оплата за ночное время. Правы ли руководители или все таки ночные часы должны высчитываться относительно моего оклада и так же оплачиваться? Спасибо.

При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?

В договоре об оказании охранных услуг прописано, что оплата производится за единицу Услуг. При этом Заказчик требует двух сотрудников. Исполнитель выставляем счет на оплату за двух сотрудников. Заказчик отказывается оплачивать услуги в двойном размере. Аргументируя тем, что платит не за чел./час, а за услугу. Правомерно ли это?

Как оплачивается оператору котельной ночные часы когда в ночное время происходит остановка котла за не надобностью в летнее время и включается только на дневное время в трудовом договоре это не указанно до августа месяца оплачивали как рабочие часы а с августа перестали оплачивать не предупредив нас об этом. Спасибо.

При остановке котла в летнее время на ночь до августа месяца ночные оплачивали как рабочие часы.

.С августа перестали оплачивать без предупреждения об этом. В трудовом договоре об оплате ночных часов в летнее время ни чего не сказано. Спасибо.

Сторож принят по договору с оплатой по окладу +30% за ночное время.

Как ему оплатить ночные часы?

Чисто от оклада?

Или от оклада за отработанные ночные часы?

Я с бюджетной организацией заключила договор возмездного оказания услуг с оператором газовой котельной на три месяца, хотя отопительный сезон длится семь. По этому договору Я не имею право на отпускные, на доплату за ночные часы, за праздничные дни, и нет оплаты за больничный лист. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать-мой тариф за 1 час составляет 23 руб-67 коп из них я отработала 48 часов в ночное время какие проценты должны минимум оплачивать за ночные часы на хлебозаводе они мне просто 23 р 67 к х 48 часов=1136-должны ли быть тут проценты за ночные.

Заключил договор возмездного оказания услуг. В договоре был прописан срок его действия. К намеченному времени услуга оказана не была. Я - исполнитель по данному договору. Чем мне это грозит?

При работе по договору возмездного оказания услуг (договор ГПХ), может ли к нему составляться ещё договор о полной индивидуальной материальной ответственности? Или такой договор ГПХ будет иметь признаки трудового договора? Договоры есть, Акт приёма-передачи выполненных услуг есть, сроки оплаты по договору прошли уже как больше месяца, но оплаты так и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение