Как оплачивать ночные часы при договоре на возмездное оказание услуг?

• г. Ростов

Заключён договор возмездного оказания услуг, оплата из расчета 160 р. в час, если я выхожу в ночное время, как мне должны оплачивать выполненные услуги за ночные часы, в договоре об этом не прописано.

Ответы на вопрос (4):

Надо ваш договор посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте.

С уважением.

Вы не находитесь в трудовых отношениях и все положения трудового кодекса на вас не распространяются и поэтому исходите из условий своего соглашения, т.е.160 рублей в час.

У Вас договор ГПХ, а не трудовой, ночные часы оплачиваются по договору, если ночные часы не указаны, то ставка единая 160 руб.

Без изучения Вашего договора ответить корректного на Ваш вопрос невозможно. Внимательно изучайте договор.