Как избежать конфискации автомобиля за долг у банка - рассрочка возможна после отказа в апелляции?

• г. Иваново

Долг у банка, суд первой инстанции вынес решение, всю сумму которую просит банк, выплатить, собираюсь подать на апелляцию. Скажите пожалуйста если все таки мне откажут, можно ли подать на рассрочку, просто у меня машина, босб что её заберут за долг, сумма долга 98000

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Можно подать заявление о рассрочке.