Как отказаться от работы после подписания договора и прохождения медкомиссии за счёт работадателя?

• г. Нижний Новгород

Оформилась на работу, подписала договор, прошла медкомиссию за счёт работадателя, выдали форму, отработала 1 день, передумала работать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Если есть испытательный срок, подаете заявление за 3 дня, если такого нет, за 2 недели тогда.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию.