Могу ли я получить лицензию на охотничье оружие если был судим дважды? Судимости погашены.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получить лицензию на охотничье оружие если был судим дважды? Судимости погашены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Во всех остальных случаях можете получить.