Возможно ли получение лицензии на приобретение травматического оружия после отбытия судимости?

• г. Магнитогорск

Уважаемые-могу ли я получить лицензию на приобретение травматического оружия если ранее был судим отбывал наказание-но судимости давно погашены.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если нет других препятствий

Если прошло не менее года со дня погашения судимости, то можете.